• JDB电子官网

    建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示
    发布日期:2025-03-25 浏览:920次 

    安徽省交控建设管理有限公司商业补充医疗保险结果公示

     

    安徽省交控建设管理有限公司商业补充医疗保险采购编号:FW202503170365)工作已于2025324日完成,现将评结果公示如下:

    一、候选供应商及其相关信息

     

    第一候选供应商

    第二候选供应商

    第三候选供应商

    供应商名称

    光大永明人寿保险有限公司安徽分公司

    中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司

    新华人寿保险股份有限公司安徽分公司

    报价()

    545300

    553500

    549400

    总得分

    95.9

    95.21

    94.54

    二、否决情况

    建信人寿保险股份有限公司安徽分公司签名盖章不符合采购文件要求,未通过评审;英大泰和人寿保险股份有限公司安徽分公司未提供保险许可证,不符合采购文件资质最低要求,未通过评审。

    公示期:2025325日至2025328

    供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号高速时代广场C1栋, 联系电话:0551-63738315

     

     

    安徽省交控建设管理有限公司

                                             2025325