JDB电子官网

    您的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示
    池州管理中心餐饮原辅材料采购项目候选人公示
    发布日期:2025-02-21 浏览:3487次 

    池州管理中心餐饮原辅材料采购项目评标结果公示

    池州管理中心餐饮原辅材料采购项目(招标编号:HW202501240046)招标的评标工作已于2025221日完成,现将评标结果公示如下:

    一、中标候选人及其相关信息

    /标段

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    投标人名称

    安徽源然生态农业有限公司

    宿州市领航商贸有限责任公司

    安徽雾耕供应链管理有限公司

    投标费率%

    84.50

    91.00

    84.50

    服务期

    24个月

    24个月

    24个月

    投标人业绩

    1.徽商银行关于总行员工餐厅原材料入围供应商的采购项目;

    2.合肥体育运动采购人食堂菜品采购定点单位;

    3.安徽天歌服饰有限责任公司2021年机关食堂物资采购项目;

    4.青岛海尔国际旅行社有限公司食堂食材配送项目;

    5.中国人民解放军92752部队食堂食材采购;

    6.中国邮政储蓄银行股份有限公司合肥市分行食堂食材采购;

    7.徽银理财有限责任公司员工餐厅原材料采购;

    8.上海交银信息数据有限公司合肥分公司2023-2024年食堂原材料入围采购协议;

    9.徽商银行股份有限公司合肥分行食堂食材采购。

    1.钱营孜煤矿2023年度工食堂食材采购合同

    2.安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司餐饮原辅材料购销;

    3.任楼煤矿生鲜农产品供货配送项目

    4.安徽华腾染织制衣有限责任公司职工食堂物资采购合同;5.中国邮政储蓄银行宿州市分行食堂食堂供货服务项目;

    6.武警淮北支队副食品配送;7.安徽相王物业服务有限公司生鲜采购配送项目;

    8.安徽省烟草公司宿州市公司2023~2025年零星采购定点供应商入库;

    9.徽商银行股份有限公司宿州分行食堂及福利物品协议供应商采购;

    10.五沟煤矿2023年度职工食堂食材(标段二、标段四)采购。

    1.合肥市包河区观湖苑幼儿园食材采购项目

    2.合肥东羽商业管理有限公司食材原材料采购项目;

    3.合肥市包河区包河花园幼儿园食材采购项目;

    4.合肥娃哈哈饮料有限公司食材采购项目;

    5.合肥饮之源餐饮管理有限责任公司食材采购项目;

    6.安徽雾耘农业科技有限公司食材采购项目。

    二、否决投标情况

    “广东乡谷村膳食管理有限公司”提供的租赁车辆行驶证未在有效期内,资格审查不予通过;“安徽舒浣商贸有限公司”未按招标文件要求缴纳投标保证金,商务技术文件形式评审不予通过。

    三、联系方式

    招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司

      址:安徽省合肥市望江西路520号

    联系人:徐工

      话:0551-65333776

    招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

    地址:合肥市井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋9层

      人:吴工

        话:0551-65590535,15212440516

    四、公示期:2025221日至2025224

    投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

    投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司纪委办公室投诉,地址:安徽省合肥市望江西路520号,电话:0551-63738582

    招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司

    招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

    2025年2月21日